Вера и дело (kvyatkovskiy) wrote,
Вера и дело
kvyatkovskiy

Всех приглашаем на нашу конференцию на Рождественских Чтениях

Конференция

 «Формы и методы молодежного служения.  Опыт и возможности молодежной работы на приходе»

 

Председатель: Преосвященный Игнатий, епископ Бронницкий, Председатель Комиссии по делам молодежи при Епархиальном совете г.Москвы

Сопредседатель: Архимандрит Геннадий (Гоголев), заместитель Председателя Отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви

Куратор: Квятковский Вадим Юрьевич, отв. секретарь  Комиссии по делам молодежи при Епархиальном совете г.Москвы

Время проведения: 29 января 2010 г., 10.00-13.00

Место проведения: храм св. мч. Татианы при МГУ им. М. В. Ломоносова, ул. Б. Никитская, д.1

Проезд: м. «Охотный ряд», «Театральная», «Библиотека им. Ленина»

 

Список участников:

1.Преосвященный Игнатий, епископ Бронницкий, Председатель Комиссии по делам молодежи при Епархиальном совете г.Москвы

2. Архимандрит Геннадий (Гоголев), заместитель Председателя Отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви

3. Протоиерей Илья Лимбергер, представитель Отдела по делам молодежи при Архиерейском Синоде Русской Православной Церкви Заграницей

4. Протоиерей Максим Козлов, настоятель храма св. мч. Татианы при МГУ им. М.В.Ломоносова

5. Игумен Серафим (Петровский), отв. секретарь Отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви

6. Игумен Сергий (Рыбко), член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви

7. Протодиакон Александр Агейкин, член Комиссии по делам молодежи при Епархиальном совете г.Москвы

8. Протоиерей Максим Первозванский, член Комиссии по делам молодежи при Епархиальном совете г.Москвы, гл. редактор православного молодежного журнала «Наследник»

9. Квятковский Вадим Юрьевич, отв. секретарь  Комиссии по делам молодежи при Епархиальном совете г.Москвы

10. Якеменко Борис Григорьевич, член Общественной Палаты РФ, руководитель православного корпуса движения «Наши»

11. Бежанидзе Георгий Вениаминович, кандидат богословия, зам. заведующего кафедры истории Русской Православной Церкви ПСТГУ

12.Мясников Роман Петрович, координатор Московского православного молодежного движения, руководитель православной молодежной организации «Маронцы»

13.Шарафутдинов Артем Альбертович, заведующий методическим кабинетом миссионерского факультета ПСТГУ

14.Солодков Андрей Иванович, преподаватель Перервинской православной духовной семинарии

15.Паламарчук Лия Игоревна, руководитель православной молодежной организации «Покров»

16.Власенко Юлия Валерьевна, методист-организатор миссионерского факультета ПСТГУ

17.Палий Екатерина Юрьевна, координатор православного молодежного движения «Георгиевцы!»

18.Агеева Татьяна Владимировна, координатор православной молодежной организации «Сретение»

19.Ермаков Артем Валерьевич, к.ист.н., зам. главного редактора православного молодежного журнала «Наследник»

20.Илларионов  Дмитрий Николаевич, координатор православной молодежной организации «Молодая Русь»

 


Список участников предварительный и открытый. Заявки на участие принимаются )
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments